Гайка-бочонок М6х20 (10 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина20 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ6 | Тип гайкисоединительная | Диаметр6 мм |
| Размер резьбыМ6 | Высота20 мм | Покрытиецинк |
Описание
Диаметр: 6 мм, Длина: 20 мм, Материал: сталь, Покрытие: цинк , Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррозии Возможность многократного монтажа и демонтажа элементов без повреждения основы. Гайка-бочонок мебельная представляет собой специализированный крепежный элемент, предназначенный для создания прочного и надежного резьбового соединения в различных древесных материалах, таких как ДСП, МДФ, фанера и массив дерева. Гайка имеет отверстие с метрической резьбой, размещенное по центру гайки, и прямой шлиц на торце для правильного позиционирования гайки внутри детали. Используется в мебельной промышленности, при изготовлении корпусной, мягкой мебели, а также в быту для ремонта и сборки.
Технические характеристики Гайка-бочонок М6х20 (10 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 20 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Тип гайки | соединительная |
| Диаметр | 6 мм |
| Размер резьбы | М6 |
| Высота | 20 мм |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.