Гайка Эриксона, цилиндрический борт 6х12 (50 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина12 мм | МатериалОцинк |
| Метрический размер резьбыМ6 | Тип гайкиЭриксона | Высота12 мм |
| Диаметр сверления9мм | Диаметр внутренней резьбы6 мм | Класс прочности6 |
Описание
Используется с мебельным винтом для стягивания двух или более деталей, выполнена в форме цилиндара с внутренней метрической резьбой. Шляпка у гайки плоская, шлиц HEX Материал: Оцинк. Сталь Класс прочности: 6 Диаметр внутренней резьбы: 6 мм Длина: 12 мм Диаметр сверления: 9мм
Технические характеристики Гайка Эриксона, цилиндрический борт 6х12 (50 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 12 мм |
| Материал | Оцинк |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Тип гайки | Эриксона |
| Высота | 12 мм |
| Диаметр сверления | 9мм |
| Диаметр внутренней резьбы | 6 мм |
| Класс прочности | 6 |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.