Гайка-футорка мебельная М8х12,5х30 (10 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина30 мм | Материалсталь |
| Метрический размер резьбыМ6 | Тип гайкисоединительная | Диаметр12,5 мм |
| Размер резьбыМ8 | Высота25 мм | Диаметр наружный10 мм |
Описание
Диаметр: 12,5 мм, Диаметр внутренний: 8 мм, Длина: 30 мм, Размер ключа: 8, Материал: сталь, Покрытие: желтый цинк Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррозии Обеспечивает возможность осуществления скрытого крепление Возможность монтажа при одностороннем доступе к материалу. Гайка-футорка мебельная резьбовая – элемент мебельного крепежа цилиндрической формы с метрической внутренней резьбой и наружной шурупной резьбой под шестигранный ключ. Резьба на внешней стороне служит для крепления в материале основания, а внутренняя – для вкручивания винта, которым присоединяется вторая деталь. Вкручивается в заранее подготовленное отверстие и предназначена для создания резьбового крепления при сборке разборной и функциональной мебели.
Технические характеристики Гайка-футорка мебельная М8х12,5х30 (10 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М6 |
|---|---|
| Тип гайки | соединительная |
| Диаметр | 12,5 мм |
| Размер резьбы | М8 |
| Высота | 25 мм |
| Диаметр наружный | 10 мм |
| Диаметр внутренний | 8 мм |
| Размер ключа | 8 |
| Покрытие | желтый цинк |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Фасовка | 20 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.