Гайка колпачковая М5, нерж. сталь (А2), DIN 1587 (25 шт в зип-локе)
Новинка
Характеристики
| Материалнержавеющая сталь | Метрический размер резьбыМ8 | Стандарт по DINDIN 1587 |
| Тип гайкиколпачковая | Шаг резьбы1,25 мм | Высота15 мм |
| Диаметр наружный13 мм | Покрытиебез покрытия | Количество в упаковке0,043 кг |
Технические характеристики Гайка колпачковая М5, нерж. сталь (А2), DIN 1587 (25 шт в зип-локе)
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Метрический размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 1587 |
| Тип гайки | колпачковая |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр наружный | 13 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Количество в упаковке | 0,043 кг |
| Фасовка | 5 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.