Гайка М10 колпачковая, цинк, DIN 1587 (1200 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалсталь | Метрический размер резьбыМ8 |
| Стандарт по DINDIN 1587 | Тип гайкиколпачковая | Размер резьбыМ10 |
| Шаг резьбы1,5мм | Высота15 мм | Диаметр наружный17мм |
Описание
Размер под ключ 17 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1,5мм Диаметр наружный - 17мм Класс прочности 5,8. Используется в строительстве, промышленности и смежных производственных отраслях. Применяется в декоративных целях, чтобы закрывать собой шпильки винтов, болты и резьбовых штанг сопрягаемого размера.
Технические характеристики Гайка М10 колпачковая, цинк, DIN 1587 (1200 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 1587 |
| Тип гайки | колпачковая |
| Размер резьбы | М10 |
| Шаг резьбы | 1,5мм |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр наружный | 17мм |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 1200 шт |
| Фасовка | 5 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.