Гайка М12 шестигр., цинк, кл.пр. 8, DIN 934 (10 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Материалсталь | Метрический размер резьбыМ10 | Стандарт по DINDIN 934 |
| Тип гайкишестигранная | Шаг резьбы1,5 мм | Высота8 мм |
| Диаметр наружный17 мм | Класс прочности8.0 | Покрытиебелый цинк |
Технические характеристики Гайка М12 шестигр., цинк, кл.пр. 8, DIN 934 (10 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Метрический размер резьбы | М10 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 934 |
| Тип гайки | шестигранная |
| Шаг резьбы | 1,5 мм |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр наружный | 17 мм |
| Класс прочности | 8.0 |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 0,101 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.