Гайка М14 шестигр., нерж.сталь (А2), DIN 934 (5 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Материалнержавеющая сталь | Метрический размер резьбыМ8 | Стандарт по DINDIN 934 |
| Тип гайкишестигранная | Шаг резьбы1,25 мм | Диаметр наружный13 мм |
| Покрытиебез покрытия | Количество в упаковке0,045 кг | Фасовка10 шт. |
Технические характеристики Гайка М14 шестигр., нерж.сталь (А2), DIN 934 (5 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Метрический размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 934 |
| Тип гайки | шестигранная |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Диаметр наружный | 13 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Количество в упаковке | 0,045 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.