Гайка М16 шестигр., цинк, кл.пр. 8, DIN 934 (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалсталь | Метрический размер резьбыМ10 |
| Стандарт по DINDIN 934 | Тип гайкишестигранная | Размер резьбыМ16 |
| Шаг резьбы2мм | Высота8 мм | Диаметр наружный24мм |
Описание
Примерно 167 штук Размер под ключ 24 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 2мм Диаметр наружный - 24мм Класс прочности 8. Используется совместно с болтами, винтами и шпильками соответствующего размера резьбы при соединении, скреплении элементов конструкций в строительных, производственных и промышленных отраслях
Технические характеристики Гайка М16 шестигр., цинк, кл.пр. 8, DIN 934 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М10 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 934 |
| Тип гайки | шестигранная |
| Размер резьбы | М16 |
| Шаг резьбы | 2мм |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр наружный | 24мм |
| Стандарт | DIN 934 |
| Класс прочности | 8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.