Гайка М20 шестигр., цинк, кл.пр. 8, DIN 934 (20 кг) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ20 | Шаг резьбы2,5мм |
| Диаметр наружный30мм | СтандартDIN 934 | Класс прочности8 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке20 кг |
Описание
Примерно 345 штук Размер под ключ 30 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 2,5мм Диаметр наружный - 30мм Класс прочности — 8. Используется совместно с болтами, винтами и шпильками соответствующего размера резьбы при соединении, скреплении элементов конструкций в строительных, производственных и промышленных отраслях
Технические характеристики Гайка М20 шестигр., цинк, кл.пр. 8, DIN 934 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М20 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 2,5мм |
| Диаметр наружный | 30мм |
| Стандарт | DIN 934 |
| Класс прочности | 8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели