Гайка М24 шестигр., цинк, кл.пр. 6, DIN 934 (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ24 | Шаг резьбы3мм |
| Диаметр наружный36мм | СтандартDIN 934 | Класс прочности5.8 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке5 кг |
Описание
Примерно 49 штук Размер под ключ 36 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 3мм Диаметр наружный - 36мм Класс прочности - 5.8. Используется совместно с болтами, винтами и шпильками соответствующего размера резьбы при соединении, скреплении элементов конструкций в строительных, производственных и промышленных отраслях
Технические характеристики Гайка М24 шестигр., цинк, кл.пр. 6, DIN 934 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М24 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 3мм |
| Диаметр наружный | 36мм |
| Стандарт | DIN 934 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели