Гайка М30 шестигр., цинк, кл.пр. 8, DIN 934 (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалсталь | Метрический размер резьбыМ10 |
| Стандарт по DINDIN 934 | Тип гайкишестигранная | Размер резьбыМ30 |
| Шаг резьбы3,5мм | Высота8 мм | Диаметр наружный46мм |
Описание
Примерно 25 штук Размер под ключ 46 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 3,5мм Диаметр наружный - 46мм Класс прочности 8. Используется совместно с болтами, винтами и шпильками соответствующего размера резьбы при соединении, скреплении элементов конструкций в строительных, производственных и промышленных отраслях
Технические характеристики Гайка М30 шестигр., цинк, кл.пр. 8, DIN 934 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М10 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 934 |
| Тип гайки | шестигранная |
| Размер резьбы | М30 |
| Шаг резьбы | 3,5мм |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр наружный | 46мм |
| Стандарт | DIN 934 |
| Класс прочности | 8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.