Гайка М36 шестигр., цинк, кл.пр. 8, DIN 934 (20 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ36 | Шаг резьбы4мм |
| Диаметр наружный55мм | СтандартDIN 934 | Класс прочности8 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке20 кг |
Описание
Примерно 56 штук Размер под ключ 55 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 4мм Диаметр наружный - 55мм Класс прочности — 8. Используется совместно с болтами, винтами и шпильками соответствующего размера резьбы при соединении, скреплении элементов конструкций в строительных, производственных и промышленных отраслях
Технические характеристики Гайка М36 шестигр., цинк, кл.пр. 8, DIN 934 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М36 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 4мм |
| Диаметр наружный | 55мм |
| Стандарт | DIN 934 |
| Класс прочности | 8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели