Гайка М4 колпачковая, цинк, DIN 1587 (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалсталь | Метрический размер резьбыМ8 |
| Стандарт по DINDIN 1587 | Тип гайкиколпачковая | Размер резьбыМ4 |
| Шаг резьбы0,7мм | Высота15 мм | Диаметр наружный7мм |
Описание
Размер под ключ 7 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 0,7мм Диаметр наружный - 7мм Класс прочности — 5,8. Используется в строительстве, промышленности и смежных производственных отраслях. Применяется в декоративных целях, чтобы закрывать собой шпильки винтов, болты и резьбовых штанг сопрягаемого размера.
Технические характеристики Гайка М4 колпачковая, цинк, DIN 1587 (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 1587 |
| Тип гайки | колпачковая |
| Размер резьбы | М4 |
| Шаг резьбы | 0,7мм |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр наружный | 7мм |
| Стандарт | DIN 1587 |
| Класс прочности | 5.8 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Фасовка | 5 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.