Гайка М42 шестигр., цинк, кл.пр. 6, DIN 934 (20 кг) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ42 | Шаг резьбы4,5 мм |
| Размер под ключ65 | Диаметр наружный65 мм | СтандартDIN 934 |
| Класс прочности6 | Покрытиецинк | Количество в упаковке20 кг |
Описание
Примерно 31 шутка Размер под ключ - 65 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 4,5 мм Диаметр наружный - 65 мм Класс прочности — 6. Используется совместно с болтами, винтами и шпильками соответствующего размера резьбы при соединении, скреплении элементов конструкций в строительных, производственных и промышленных отраслях
Технические характеристики Гайка М42 шестигр., цинк, кл.пр. 6, DIN 934 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М42 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 4,5 мм |
| Размер под ключ | 65 |
| Диаметр наружный | 65 мм |
| Стандарт | DIN 934 |
| Класс прочности | 6 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.