Гайка М5 барашковая, цинк, DIN 315 (40 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Материалпластик |
| Цветчерный | Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть |
| Для кухонного гарнитураесть | Размер резьбыМ5 | Шаг резьбы0,8мм |
Описание
Покрытие - цинк Шаг резьбы - 0,8мм Диаметр наружный - 10,3мм Применяется совместно с болтами, шпильками и прочими цилиндрическими метизами с нарезанной метрической резьбой соответствующего размера, для создания быстросъемных и быстросборных соединений.
Технические характеристики Гайка М5 барашковая, цинк, DIN 315 (40 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Размер резьбы | М5 |
| Шаг резьбы | 0,8мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр наружный | 10,3мм |
| Стандарт | DIN 315 |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Масса | 0,031 кг |
| Способ крепления | винт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.