Гайка М5 шестигр., цинк, кл.пр. 6, DIN 934 (1000 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Материалсталь | Метрический размер резьбыМ8 | Стандарт по DINDIN 934 |
| Тип гайкишестигранная | Шаг резьбы1,25 мм | Диаметр наружный13 мм |
| Класс прочности6.0 | Покрытиебелый цинк | Количество в упаковке0,94 кг |
Технические характеристики Гайка М5 шестигр., цинк, кл.пр. 6, DIN 934 (1000 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Метрический размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 934 |
| Тип гайки | шестигранная |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Диаметр наружный | 13 мм |
| Класс прочности | 6.0 |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 0,94 кг |
| Фасовка | 200 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.