Гайка М5 шестигр., цинк, кл.пр. 6, DIN 934 (20 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалсталь | Метрический размер резьбыМ8 |
| Стандарт по DINDIN 934 | Тип гайкишестигранная | Размер резьбыМ5 |
| Шаг резьбы0,8 мм | Размер под ключ8 | Диаметр наружный8 мм |
Описание
Примерно 19417 штук Размер под ключ - 8 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 0,8 мм Диаметр наружный - 8 мм Класс прочности — 6. Используется совместно с болтами, винтами и шпильками соответствующего размера резьбы при соединении, скреплении элементов конструкций в строительных, производственных и промышленных отраслях
Технические характеристики Гайка М5 шестигр., цинк, кл.пр. 6, DIN 934 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 934 |
| Тип гайки | шестигранная |
| Размер резьбы | М5 |
| Шаг резьбы | 0,8 мм |
| Размер под ключ | 8 |
| Диаметр наружный | 8 мм |
| Стандарт | DIN 934 |
| Класс прочности | 6 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
| Фасовка | 200 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.