Гайка М5 шестигр., цинк, кл.пр. 6, DIN 934 (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Размер резьбыМ5 | Шаг резьбы0,8мм |
| Размер под ключ8 | Диаметр наружный8мм | СтандартDIN 934 |
| Класс прочности6 | Покрытиецинк | Количество в упаковке5 кг |
Описание
Примерно 4854 штук Размер под ключ - 8 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 0,8мм Диаметр наружный - 8мм Класс прочности — 6. Используется совместно с болтами, винтами и шпильками соответствующего размера резьбы при соединении, скреплении элементов конструкций в строительных, производственных и промышленных отраслях
Технические характеристики Гайка М5 шестигр., цинк, кл.пр. 6, DIN 934 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|
| Размер резьбы | М5 |
|---|---|
| Шаг резьбы | 0,8мм |
| Размер под ключ | 8 |
| Диаметр наружный | 8мм |
| Стандарт | DIN 934 |
| Класс прочности | 6 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели