Гайка М5 со стопорным кольцом, нерж.сталь (А2), DIN 985 (25 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Материалнержавеющая сталь | Метрический размер резьбыМ8 | Стандарт по DINDIN 985 |
| Тип гайкистопорная | Шаг резьбы1,25 мм | Диаметр наружный13 мм |
| Покрытиебез покрытия | Количество в упаковке0,023 кг | Фасовка5 шт. |
Технические характеристики Гайка М5 со стопорным кольцом, нерж.сталь (А2), DIN 985 (25 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Материал | нержавеющая сталь |
|---|
| Метрический размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 985 |
| Тип гайки | стопорная |
| Шаг резьбы | 1,25 мм |
| Диаметр наружный | 13 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Количество в упаковке | 0,023 кг |
| Фасовка | 5 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.