Гайка М6 шестигр., нерж.сталь (А2), DIN 934 (1000 шт в уп.)
Новинка
Характеристики
| Длина50 мм | Материалнержавеющая сталь А2 | Цветчерный |
| Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть | Для кухонного гарнитураесть |
| Размер резьбыМ6 | Шаг резьбы1,0мм | Высота50 мм |
Описание
Материал - нержавеющая сталь А2 Размер под ключ 10 Шаг резьбы - 1,0мм Диаметр наружный - 11,05мм Класс прочности — 5,8. Используется совместно с болтами, винтами и шпильками соответствующего размера резьбы при соединении, скреплении элементов конструкций в строительных, производственных и промышленных отраслях
Технические характеристики Гайка М6 шестигр., нерж.сталь (А2), DIN 934 (1000 шт в уп.)
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Размер резьбы | М6 |
| Шаг резьбы | 1,0мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр наружный | 11,05мм |
| Стандарт | DIN 934 |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Масса | 0,031 кг |
| Способ крепления | винт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.