Гайка М8 шестигр., цинк, кл.пр. 6, DIN 934 (20 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалсталь | Метрический размер резьбыМ8 |
| Стандарт по DINDIN 934 | Тип гайкишестигранная | Размер резьбыМ8 |
| Шаг резьбы1,25мм | Диаметр наружный13мм | СтандартDIN 934 |
Описание
Примерно 4255 штук Размер под ключ 13 Покрытие - цинк Шаг резьбы - 1,25мм Диаметр наружный - 13мм Класс прочности — 6. Используется совместно с болтами, винтами и шпильками соответствующего размера резьбы при соединении, скреплении элементов конструкций в строительных, производственных и промышленных отраслях
Технические характеристики Гайка М8 шестигр., цинк, кл.пр. 6, DIN 934 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер резьбы | М8 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 934 |
| Тип гайки | шестигранная |
| Размер резьбы | М8 |
| Шаг резьбы | 1,25мм |
| Диаметр наружный | 13мм |
| Стандарт | DIN 934 |
| Класс прочности | 6 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
| Фасовка | 200 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.