468.00 р.
Сумма: 468.00 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг10,20 | Вес брутто (кг)10,20 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,40 | Ширина упаковки, м0,30 |
| Высота упаковки, м0,36 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип двигателя: двуxтактный бензиновый,
Оxлаждение: воздушное,
Количество цилиндров: 1,
Объем двигателя: 52 см3,
Мощность: 2,5 л.с. / 1,85 кВт,
Максимальные обороты двигателя: 8500 об/мин,
Емкость топливного бака: 1,1 л,
Тип трансмиссии: шестеренчатая,
Передаточное отношение редуктора: 30 к 1,
Диаметр выxодного вала: 20 мм,
Максимальный диаметр шнека: 200 мм,
Вес НЕТТО БРУТТО: 10 / 12 кг,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Эргономичная рукоятка с регулировкой в 2-х положениях
Все органы управления расположены на одной рукоятке для удобного управления рабочим процессом
Эффективная антивибрационная система
Использование улучшенного (усиленного) ручного стартера с системой лёгкий запуск
Надежный 2-х тактный двигатель с увеличенным моторесурсом
Редуктор повышенной прочности
Топливный бак с полупрозрачными стенками
Праймер (система лёгкого запуска)
Ударопрочный корпус двигателя
Два поршневых кольца для высокой компрессии.
БЕЗ БУРА - бур необходимого диаметра приобретается отдельно!
Мощное и универсальное оборудование для применения в коммунальном хозяйстве или на приусадебном участке. Область применения: установка свайных фундаментов, ограждений и заборов, посадка деревьев.
Мотобур (двигатель),
cвечной ключ,
емкость для смешивания топливной смеси,
набор шестигранных и рожковых ключей,
инструкция по эксплуатации.
ED-100 Бур почвенный ф100 мм ,
ED-102 Бур почвенный ф100 мм ,
ED-150 Бур почвенный ф150 мм ,
ED-152 Бур почвенный ф150 мм ,
ED-200 Бур почвенный ф200 мм ,
ED-202 Бур почвенный ф200 мм ,
EX-050 Удлинитель 50 см ,
EX-100 Удлинитель 100 см ,
SA-020 Пружинный адаптер ,
443223021499-A Свеча зажигания Brisk PR17Y ,
GTP-X032 Свеча зажигания ECO ,
GTP-X041 Свеча зажигания ECO ,
OM2-21 Масло моторное 2-х тактное ECO 1 л ,
ASX5011-0 Масло моторное полусинтетическое для 2-тактных двигателей ASILAK 1 л (Полусинтетическое, Допуски: JASO FC, API TС),
ASX5010-3 Масло моторное 2-х тактное ASILAK 1 л,
ASX5010-2 Масло моторное 2-х тактное ASILAK 0.1 л,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 10,20 |
| Вес брутто (кг) | 10,20 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,40 |
| Ширина упаковки, м | 0,30 |
| Высота упаковки, м | 0,36 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8467890000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Объем двигателя | 52 см3 |
|---|---|
| Диаметр выxодного вала | 20 мм |
| Тип двигателя | двуxтактный бензиновый |
| Тип трансмиссии | шестеренчатая |
| Емкость топливного бака | 1,1 л |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2,5 л.с. / 1,85 кВт |
| Область применения | установка свайных фундаментов, ограждений и заборов, посадка деревьев |
| БРУТТО | 10 / 12 кг |
| БУРА | бур необходимого диаметра приобретается отдельно! |
| Допуски | JASO FC, API TС) |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальные обороты двигателя | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр шнека | 200 мм |
| Оxлаждение | воздушное |
| Передаточное отношение редуктора | 30 к 1 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.