Гибкая черепица Docke PIE EURASIA ШЕСТИГРАННИК Чёрный
Характеристики
| Тип посыпкиБазальт + Антрацит | БрендDocke | Гарантия дополнительнаядо 20 лет |
| Количество слоёвОднослойная | Основная гарантия5 лет | Площадь покрытия упаковки, кв. м.3 м2 |
| Тип битумаОкисленный битум | Тип клеевого замкаБитумная сварка гонтов | Тип кровельного покрытияГибкая черепица |
Описание
Гибкая черепица Docke PIE EURASIA ШЕСТИГРАННИК Чёрный это гибкая черепица Docke серии из коллекции . Покрытие подходит для частных домов, дач и коттеджей, где важны аккуратный внешний вид, защита кровли и долговечность.
Цвет: . Форма нарезки: . Тип битума: . Конструкция: .
В bood.by можно купить гибкую черепицу Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать подкладочный ковёр, комплектующие и рассчитать количество материала на кровлю.
- Надёжная защита от влаги и осадков
- Хорошая шумоизоляция кровли
- Удобный монтаж на скатных крышах
- Гарантия производителя:
Технические характеристики Гибкая черепица Docke PIE EURASIA ШЕСТИГРАННИК Чёрный
Характеристики
| Тип посыпки | Базальт + Антрацит |
|---|
| Бренд | Docke |
|---|---|
| Гарантия дополнительная | до 20 лет |
| Количество слоёв | Однослойная |
| Основная гарантия | 5 лет |
| Площадь покрытия упаковки, кв. м. | 3 м2 |
| Тип битума | Окисленный битум |
| Тип клеевого замка | Битумная сварка гонтов |
| Тип кровельного покрытия | Гибкая черепица |
| Толщина гонта | 2,5 ± 0,2 мм |
| Уф-защита | Да |
| Форма нарезки | Сота (гексогональная) |
| Цвет производителя | коричневый |
| Длина | 1000 ± 3 мм |
| Производитель | РФ, ООО "Дёке Хоум Систем", Владимирская область, Киржачский район, д. Федоровское, ул. Сельская, д. 51/1 |
| Коллекция | Шестигранник |
| Тип | Рядовая черепица |
|---|---|
| Серия | EURASIA |
| Рабочая ширина | 333 ± 3 мм |
| Шумоизоляция | Да |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.