Гибкая черепица Docke PIE EURASIA ШЕСТИГРАННИК Серый
Характеристики
| Тип посыпкиБазальт + Антрацит | БрендDocke PIE | Гарантия дополнительнаядо 20 лет |
| Количество слоёвОднослойная | Основная гарантия5 лет | Площадь покрытия упаковки, кв. м.3 м2 |
| Тип битумаОкисленный битум | Тип клеевого замкаБитумная сварка гонтов | Тип кровельного покрытияГибкая черепица |
Описание
Гибкая черепица Docke PIE EURASIA ШЕСТИГРАННИК Серый это гибкая черепица Docke серии EURASIA из коллекции Шестигранник. Покрытие подходит для частных домов, дач и коттеджей, где важны аккуратный внешний вид, защита кровли и долговечность.
Цвет: серый. Форма нарезки: Сота (гексогональная). Тип битума: Окисленный битум. Конструкция: Однослойная.
В bood.by можно купить гибкую черепицу Docke с доставкой по Минску и Беларуси. Поможем подобрать подкладочный ковёр, комплектующие и рассчитать количество материала на кровлю.
- Надёжная защита от влаги и осадков
- Хорошая шумоизоляция кровли
- Удобный монтаж на скатных крышах
- Гарантия производителя: до 20 лет
Технические характеристики Гибкая черепица Docke PIE EURASIA ШЕСТИГРАННИК Серый
Характеристики
| Тип посыпки | Базальт + Антрацит |
|---|
| Бренд | Docke PIE |
|---|---|
| Гарантия дополнительная | до 20 лет |
| Количество слоёв | Однослойная |
| Основная гарантия | 5 лет |
| Площадь покрытия упаковки, кв. м. | 3 м2 |
| Тип битума | Окисленный битум |
| Тип клеевого замка | Битумная сварка гонтов |
| Тип кровельного покрытия | Гибкая черепица |
| Толщина гонта | 2,5 ± 0,2 мм |
| Уф-защита | Да |
| Форма нарезки | Сота (гексогональная) |
| Цвет производителя | серый |
| Длина | 1000 ± 3 мм |
| Ширина | 333 ± 3 мм |
| Цвет | серый |
| Производитель | ООО «Дёке Хоум Систем» |
| Коллекция | EURASIA |
| Тип | Рядовая черепица |
|---|---|
| Форма | Сота (гексогональная) |
| Гарантия | 5 лет |
| Серия | EURASIA |
| Количество слоев | Однослойная |
| Рабочая ширина | 333 ± 3 мм |
| Шумоизоляция | Да |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.