Гильза сетчатая нейл. для пустотелых оснований 16х85 мм (50 шт)
Новинка
Характеристики
| Длина85 мм | Материалнейлон | Цветчерный |
| Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть | Для кухонного гарнитураесть |
| Диаметр16 мм | Высота50 мм | Диаметр резьбы12 мм |
Описание
Материал: нейлон Диаметр установки: 16 мм Диаметр резьбы: 12 мм Универсальность монтажа. Подходят для любых химических составов. Экономия. Мелкая сетка обеспечивает экономичное расходование состава и не допускает растекания внутри пустот материала основания. Устойчивость к агрессивным средам. Нейтральны к бетону, цементным смесям, влаге и растрворителям. Лепестки колпачка обеспечивают правильную центровку анкера во втулке и позволяют использовать крепежные шпильки разного диаметра. Сетчатая нейлоновая гильза применяется для установки химического анкера в пористые и пустотелые базовые материалы (щелевой бетонный блок, силикатный и глиняный кирпич, ячеистый бетон, керамзит).
Технические характеристики Гильза сетчатая нейл. для пустотелых оснований 16х85 мм (50 шт)
Характеристики
| Длина | 85 мм |
|---|---|
| Материал | нейлон |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Диаметр | 16 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр резьбы | 12 мм |
| Диаметр установки | 16 мм |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Масса | 0,031 кг |
| Способ крепления | винт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.