Гладилка нерж. 130х270мм STARTUL MASTER (ST1050-2)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина270 мм | Ширина130 мм |
| Назначениедля нанесения и распределения декоративных строительных смесей, штукатурных составов, жидких обоев и других растворов | Диаметр130 мм | Ширина лезвия, мм130 |
| Длина лезвия, мм270 | Толщина лезвия, мм0.6 | Тип инструментагладилка |
Описание
Назначение: для нанесения и распределения декоративных строительных смесей, штукатурных составов, жидких обоев и других растворов. Обеспечивает равномерное нанесение и распределение различных смесей для создания абсолютно ровной поверхности, Материал лезвия: нержавеющая сталь, Длина лезвия, мм: 270, Ширина лезвия, мм: 130, Толщина лезвия, мм: 0.6, Материал рукояти: пластик,
Технические характеристики Гладилка нерж. 130х270мм STARTUL MASTER (ST1050-2)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Назначение | для нанесения и распределения декоративных строительных смесей, штукатурных составов, жидких обоев и других растворов |
| Диаметр | 130 мм |
|---|---|
| Ширина лезвия, мм | 130 |
| Длина лезвия, мм | 270 |
| Толщина лезвия, мм | 0.6 |
| Тип инструмента | гладилка |
| Форма зуба | без зубьев |
| Покрытие | нерж |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Материал рабочей поверхности | сталь нержавеющая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.