Гладилка нерж. 130х270мм ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина270 мм | Ширина130 мм |
| Диаметр130 мм | Толщина металла, мм0,8 | Тип инструментагладилка |
| Форма зубабез зубьев | Покрытиенерж | Материал рукояткиполипропилен |
Описание
Гладилка применяется для нанесения и распределения декоративных строительных смесей, жидких обоев и других растворов. Обеспечивает равномерное нанесение и распределение различных смесей. Оснащена удобной наклонной рукояткой для надежного удержания инструмента. --- Преимущества: Ручка из ударопрочной пластмассы имеет эргономичную форму для удобного захвата, Широкое полотно обеспечивает равномерное распределение состава, Длительный срок эксплуатации при правильном уходе, Использование гладилки дает возможность создать абсолютно ровную поверхность. Толщина металла, мм: 0,8, Материал рукоятки: полипропилен ---
Технические характеристики Гладилка нерж. 130х270мм ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Диаметр | 130 мм |
|---|---|
| Толщина металла, мм | 0,8 |
| Тип инструмента | гладилка |
| Форма зуба | без зубьев |
| Покрытие | нерж |
| Материал рукоятки | полипропилен |
| Материал рабочей поверхности | сталь нержавеющая |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.