Гладилка нерж. 130х270мм зуб 10х10мм с двухкомпонентной ручкой STARTUL PROFI (ST1051-21)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина270 мм | Ширина130 мм |
| Назначениедля нанесения и разравнивания строительной или клеевой смеси, клея плиточного, клея для блоков при выполнении облицовочных, печных и других видов работ | Размер зубьев10 x 10 мм | Диаметр130 мм |
| Ширина лезвия, мм130 | Длина лезвия, мм270 | Размер зубьев, мм10х10 |
Описание
Назначение: для нанесения и разравнивания строительной или клеевой смеси, клея плиточного, клея для блоков при выполнении облицовочных, печных и других видов работ, Материал лезвия: нержавеющая сталь, Длина лезвия, мм: 270, Ширина лезвия, мм: 130, Толщина лезвия, мм: 0.6, Размер зубьев, мм: 10х10, Материал рукояти: двухкомпонентная эргономичная,
Технические характеристики Гладилка нерж. 130х270мм зуб 10х10мм с двухкомпонентной ручкой STARTUL PROFI (ST1051-21)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Назначение | для нанесения и разравнивания строительной или клеевой смеси, клея плиточного, клея для блоков при выполнении облицовочных, печных и других видов работ |
| Размер зубьев | 10 x 10 мм |
|---|---|
| Диаметр | 130 мм |
| Ширина лезвия, мм | 130 |
| Длина лезвия, мм | 270 |
| Размер зубьев, мм | 10х10 |
| Толщина лезвия, мм | 0.6 |
| Тип инструмента | гребенка |
| Форма зуба | прямоугольный |
| Покрытие | нерж |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентная эргономичная |
| Материал рабочей поверхности | сталь нержавеющая |
| Зубья | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.