Гладилка швейц.нерж.с дер.ручкой 126х480мм зуб 8x8мм STARTUL MASTER (ST1056-08)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Длина480 мм | Ширина130 мм |
| Назначениедля нанесения и разравнивания строительной или клеевой смеси, клея плиточного, клея для блоков при выполнении облицовочных, печных и других видов работ | Размер зубьев8 x 8 мм | Диаметр126 мм |
| Ширина лезвия, мм126 | Длина лезвия, мм480 | Размер зубьев, мм8х8 |
Описание
Назначение: для нанесения и разравнивания строительной или клеевой смеси, клея плиточного, клея для блоков при выполнении облицовочных, печных и других видов работ, Материал лезвия: нержавеющая сталь, Длина лезвия, мм: 480, Ширина лезвия, мм: 126, Толщина лезвия, мм: 0.6, Размер зубьев, мм: 8х8, Материал рукояти: деревянная,
Технические характеристики Гладилка швейц.нерж.с дер.ручкой 126х480мм зуб 8x8мм STARTUL MASTER (ST1056-08)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Назначение | для нанесения и разравнивания строительной или клеевой смеси, клея плиточного, клея для блоков при выполнении облицовочных, печных и других видов работ |
| Размер зубьев | 8 x 8 мм |
|---|---|
| Диаметр | 126 мм |
| Ширина лезвия, мм | 126 |
| Длина лезвия, мм | 480 |
| Размер зубьев, мм | 8х8 |
| Толщина лезвия, мм | 0.6 |
| Тип инструмента | гребенка |
| Форма зуба | прямоугольный |
| Покрытие | нерж |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | деревянная |
| Материал рабочей поверхности | сталь нержавеющая |
| Зубья | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.