53.00 р.
Сумма: 53.00 р.
| БрендSOLARIS | Длина2 м | Вес брутто, кг0,95 |
| Вес брутто (кг)0,95 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,33 |
| Ширина упаковки, м0,31 | Высота упаковки, м0,04 | Гарантия, мес.12 |
Макс. cварочный ток при сварке: 180 A,
Макс. напряжение: 113 В,
Диаметр проволоки: 0,6–1,0 мм,
Оxлаждение: Воздушное,
Продолжительность нагрузки (ПН): 60%,
Длина: 2 м,
Методы сварки: FLUX,
Силовой разъем подключения к аппарату: Байонетный разъем 10–25 (d=9 мм),
Устройство управления в рукоятке: 42 В / 1 А макс,
Диаметр клеммы: 2 pin (12 мм),
Подключение газа: Нет,
Тип контактного наконечника: M6 x 25,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Данная горелка серии F c ручным управлением предназначена для дуговой сварки плавящейся самозащитной порошковой проволокой без использования защитного газа (FCAW/FLUX)
Трубка контактная 0,8 (установлена),
WA-3508 Колпачок защитный для сварки без газа (15AK) SOLARIS,
WA-3475 Контактный наконечник 0,8 мм (набор 5 шт.),
WA-3476 Контактный наконечник 1,0 мм (набор 5 шт.),
| Бренд | SOLARIS |
|---|---|
| Длина | 2 м |
| Вес брутто, кг | 0,95 |
| Вес брутто (кг) | 0,95 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,33 |
| Ширина упаковки, м | 0,31 |
| Высота упаковки, м | 0,04 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8515900000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Присоединительный размер ВХОД | 2 pin |
|---|---|
| Продолжительность включения на макс. токе | 60 % |
| Тип детали | горелка сварочная |
| Диаметр проволоки | 0,6–1,0 мм |
| Диаметр клеммы | 2 pin (12 мм) |
| Длина рукава | 2 м |
| Тип наконечника | М6х25 |
| Тип контактного наконечника | M6 x 25 |
| Подключение газа | Нет |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Макс. cварочный ток при сварке | 180 A |
| Макс. напряжение | 113 В |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Методы сварки | FLUX |
| Оxлаждение | Воздушное |
| Продолжительность нагрузки (ПН) | 60% |
| Силовой разъем подключения к аппарату | Байонетный разъем 10–25 (d=9 мм) |
| Устройство управления в рукоятке | 42 В / 1 А макс |
-
На данный товар ещё нет отзывов.