206.70 р.
Сумма: 206.70 р.
| БрендSOLARIS | Вес брутто, кг2,14 | Вес брутто (кг)2,14 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,32 | Ширина упаковки, м0,32 |
| Высота упаковки, м0,06 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Максимальный сварочный ток: 250A (постоянный), Максимальный сварочный ток: 160A (переменный), Продолжительность включения на макс.токе: 60%, Диаметр применяемыx электродов: 0,5–3,2 мм, Разъем: евро 35–50 (13 мм), Длина рукава: 4 метра, Длина газового шланга (от разъема): 2,5м, Газовый штуцер: нет, Газовый вентиль: да, Кнопка управления: да, Разъем кнопки управления: двуxконтактный 12мм, Универсальная сварочная горелка для аргонодуговой (TIG) сварки. Технические особенности: - универсальный байонетный разъем 35-50 (13мм) - совместимость с большинством ассортиментом оборудования, поставляемого на белорусский рынок, - газовый вентиль - для аппаратов, не оборудованных встроенным газовым клапаном, - клавиша управления - для аппаратов, оборудованных разъемом управления, - эргономичная рукоятка. Сварочная горелка WGT-26V, Колпачок длинный, Колпачок короткий, Цанга для электрода 2,4мм - 2шт, Сопло керамическое №4 - 2шт, Зажим цанги 2,4 мм, Упаковка - картонная коробка Совместимость: Solaris MULTIMIG-228, Solaris MULTIMIG-245, Solaris MMA-251, Solaris MMA-256, Solaris MMA-257, HDC Detroit 200, Любой сварочный аппарат для TIG сварки, оснащенный быстросъемным евро-разъемом 35-50 (13мм), с оснащением газовым клапаном и управляющим двухконтактным разъемом либо без них. Для адаптации с аппаратами TELWIN необходимо дополнительно приобрести 3-контактный разъем (арт.722999) WA-3815 Колпачок длинный TIG горелки SOLARIS, WA-3816 Колпачок короткий TIG горелки SOLARIS, WA-3817 Зажим цанги TIG горелки 1,6 мм (L 47 мм) SOLARIS, WA-3826 Зажим цанги TIG горелки 2,0 мм (L 47 мм) SOLARIS, WA-3818 Зажим цанги TIG горелки 2,4 мм (L 47 мм) SOLARIS, WA-3819 Зажим цанги TIG горелки 3,2 мм (L 47 мм) SOLARIS, WA-3821 Сопло керамическое TIG горелки №5 SOLARIS, WA-3822 Сопло керамическое TIG горелки №6 SOLARIS, WA-3823 Сопло керамическое TIG горелки №7 SOLARIS, WA-3824 Сопло керамическое TIG горелки №8 SOLARIS, WA-3811 Цанга TIG горелки 1.6 мм (L50 мм) SOLARIS, WA-3825 Цанга TIG горелки 2.0 мм (L50 мм) SOLARIS, WA-3812 Цанга TIG горелки 2.4 мм (L50 мм) SOLARIS, WA-3813 Цанга TIG горелки 3.2 мм (L50 мм) SOLARIS, WM-WC20-1601 Электрод вольфрамовый серый SOLARIS WC-20, Ф1.6мм, TIG сварка (поштучно), WM-WC20-2401 Электрод вольфрамовый серый SOLARIS WC-20, Ф2.4мм, TIG сварка (поштучно), WM-WC20-3201 Электрод вольфрамовый серый SOLARIS WC-20, Ф3.2мм, TIG сварка (поштучно), WM-4510 Электрод вольфрамовый синий WL-20, Ф 1,6 мм (1 шт) SOLARIS, WM-4511 Электрод вольфрамовый синий WL-20, Ф 2,0 мм (1 шт) SOLARIS, WM-4512 Электрод вольфрамовый синий WL-20, Ф 2,4 мм (1 шт) SOLARIS, WM-4513 Электрод вольфрамовый синий WL-20, Ф 3,0 мм (1 шт) SOLARIS, WM-4514 Электрод вольфрамовый синий WL-20, Ф 3,2 мм (1 шт) SOLARIS, WM-4516 Электрод вольфрамовый серый WC-20, Ф 1,6 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4517 Электрод вольфрамовый серый WC-20, Ф 2,0 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4518 Электрод вольфрамовый серый WC-20, Ф 2,4 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4519 Электрод вольфрамовый серый WC-20, Ф 3,0 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4520 Электрод вольфрамовый серый WC-20, Ф 3,2 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4522 Электрод вольфрамовый золотой WL-15, Ф 1,6 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4523 Электрод вольфрамовый золотой WL-15, Ф 2,0 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4524 Электрод вольфрамовый золотой WL-15, Ф 2,4 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4525 Электрод вольфрамовый золотой WL-15, Ф 3,0 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4526 Электрод вольфрамовый золотой WL-15, Ф 3,2 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4528 Электрод вольфрамовый синий WL-20, Ф 1,6 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4529 Электрод вольфрамовый синий WL-20, Ф 2,0 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4530 Электрод вольфрамовый синий WL-20, Ф 2,4 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4531 Электрод вольфрамовый синий WL-20, Ф 3,0 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4532 Электрод вольфрамовый синий WL-20, Ф 3,2 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4534 Электрод вольфрамовый красный WT-20, Ф 1,6 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4535 Электрод вольфрамовый красный WT-20, Ф 2,0 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4536 Электрод вольфрамовый красный WT-20, Ф 2,4 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4537 Электрод вольфрамовый красный WT-20, Ф 3,0 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4538 Электрод вольфрамовый красный WT-20, Ф 3,2 мм (набор 5 шт) SOLARIS, WM-4540 Электрод вольфрамовый серый WC-20, Ф 1,6 мм (1 шт) SOLARIS, WM-4541 Электрод вольфрамовый серый WC-20, Ф 2,0 мм (1 шт) SOLARIS, WM-4542 Электрод вольфрамовый серый WC-20, Ф 2,4 мм (1 шт) SOLARIS, WM-4543 Электрод вольфрамовый серый WC-20, Ф 3,0 мм (1 шт) SOLARIS, WM-4544 Электрод вольфрамовый серый WC-20, Ф 3,2 мм (1 шт) SOLARIS,
| Бренд | SOLARIS |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,14 |
| Вес брутто (кг) | 2,14 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,32 |
| Ширина упаковки, м | 0,32 |
| Высота упаковки, м | 0,06 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8515900000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр применяемыx электродов | 0,5–3,2 мм |
|---|---|
| Длина газового шланга (от разъема) | 2,5м |
| Длина рукава | 4 метра |
| Единица измерения | шт. |
| Газовый вентиль | да |
| Газовый штуцер | нет |
| Кнопка управления | да |
| Максимальный сварочный ток | 250A (постоянный) |
| Продолжительность включения на макс.токе | 60% |
| Разъем | евро 35–50 (13 мм) |
| Разъем кнопки управления | двуxконтактный 12мм, Универсальная сварочная горелка для аргонодуговой (TIG) сварки |
-
На данный товар ещё нет отзывов.