Гриль угольный в чехле, 26.5x24 см, BBQ, ARIZONE
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина26,5 см | Ширина26,5 см | Назначениедля приготовления пищи |
| Материалсталь | Цветчерный | Диаметр26,5 см |
| Высота24 см | Тип товарагриль | Срок годностиНе ограничен при соблюдении условия хранения |
Описание
Диаметр: 26,5 см Высота: 24 см Материал: сталь Назначение: для приготовления пищи Чехол в комплекте: да Угольный гриль отличается простой конструкцией, что обеспечивает его быструю сборку и комфортную эксплуатацию: - Легкий розжиг и равномерное горение благодаря наличию воздушной заслонки. - Чехол с термосумкой, отсеком для мелочей, ручкой и ремнем на плечо. - Компактный размер. - Съемная ручка для решеток. Угольный гриль отлично подойдет для пикника, отдыха на природе или проведения времени на даче. Перед первым использованием гриля необходимо обжечь топку в течение 15-20 минут. Инструкция по применению: перед эксплуатацией освободите гриль от упаковки и установите его на ровной негорючей поверхности. Внимание! При сборке и эксплуатации соблюдайте меры предосторожности (используйте защитные перчатки) во избежание получения травм, порезов, ожогов. Рекомендации по уходу: дать грилю полностью остыть перед его чисткой. Во избежание деформации изделия, после использования, остывающие угли в гриле не гасить с помощью воды, а только путём естественного охлаждения. Использовать только по назначению! Не допускать до сборки и эксплуатации детей! Условия хранения: В сухом месте. На зиму убирать в помещение. Срок годности: Не ограничен при соблюдении условия хранения. 21-000004 Щипцы кулинарные, силиконовые, 23 см, серия Handy, PERFECTO LINEA, 45-200562 Фольга алюминиевая 102м х 30 см, PERFECTO LINEA, 21-309002 Лопатка перфорированная, STARCOOK, черная, PERFECTO LINEA, 21-001325 Лопатка перфорированная, нерж.сталь, CHEF, PERFECTO LINEA, 21-016103 Лопатка перфорированная, серия Yummy!, черная, PERFECTO LINEA, 47-111331 Набор для барбекю 3 в 1, PERFECTO LINEA, 47-111441 Набор для барбекю 7 в 1, PERFECTO LINEA,
Технические характеристики Гриль угольный в чехле, 26.5x24 см, BBQ, ARIZONE
Характеристики
| Длина | 26,5 см |
|---|---|
| Ширина | 26,5 см |
| Назначение | для приготовления пищи |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 26,5 см |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Тип товара | гриль |
| Срок годности | Не ограничен при соблюдении условия хранения |
| Условия хранения | В сухом месте |
| Конструкция | разборная/складная |
| Вид топлива | уголь |
| Инструкция по применению | перед эксплуатацией освободите гриль от упаковки и установите его на ровной негорючей поверхности |
| Рекомендации по уходу | дать грилю полностью остыть перед его чисткой |
| Чехол в комплекте | да |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.