223.20 р.
Сумма: 223.20 р.
| БрендDGM | Вес брутто, кг6,50 | Вес брутто (кг)6,50 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,44 | Ширина упаковки, м0,26 |
| Высота упаковки, м0,26 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Тип двигателя: одноцилиндровый, двуxтактный, с воздушным оxлаждением,
Максимальная мощность: 2,3 кВт (7 500 об/мин),
Скорость xолостого xода: 3 000 об/мин,
Шаг цепи: 3/8",
Количество звеньев: 57 шт,
Толщина ведущего зуба: 1,3 мм,
Длина шины: 16" / 40 см,
Топливо, смесь бензина и масла: 25:1,
Объем топливного бака: 550 мл,
Тип масла для топливной смеси: двуxтактное,
Объем масляного бака: 260 мл,
Тип масла для смазки цепи: автомобильное моторное масло,
Уровень шума: 105 дБа,
Масса нетто: 5,5 кг,
Масса брутто: 6,1 кг,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Мощная и производительная бензопила DGM, оснащенная шиной 16" (40 см) отлично подходит для широкого круга задач по уходу за садовым участком.
Цепь, шина, пластиковый кожух, зубчатый упор, cвечной ключ, емкость для смешивания топливной смеси, набор инструмента, напильник, руководство по эксплуатации.
CSP-38LTA357 Цепь ECO 40 см (в блистере) ,
CSP-034 Шина 40 см ECO ,
CSP-026 Шина 40 см ECO ,
GTP-X032 Свеча зажигания ECO GTP-X032 ,
GTP-X041 Свеча зажигания ECO GTP-X041,
OM2-21 Масло моторное 2-х тактное ECO 1 л ,
ASX5011-0 Масло моторное полусинтетическое для 2-тактных двигателей ASILAK 1 л (Полусинтетическое, Допуски: JASO FC, API TС) ,
ASX5010-3 Масло моторное 2-х тактное ASILAK 1 л,
ASX5010-2 Масло моторное 2-х тактное ASILAK 0.1 л,
ASX5010-4 Масло для смазки пильных цепей ASILAK 1 л.
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,50 |
| Вес брутто (кг) | 6,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,26 |
| Высота упаковки, м | 0,26 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8467810000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина шины | 16" / 40 см |
|---|---|
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Толщина ведущего зуба | 1,3 мм |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, двуxтактный, с воздушным оxлаждением |
| Тип масла для смазки цепи | автомобильное моторное масло |
| Тип масла для топливной смеси | двуxтактное |
| Скорость xолостого xода | 3 000 об/мин |
| Масса нетто | 5,5 кг |
| Масса брутто | 6,1 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Максимальная мощность | 2,3 кВт (7 500 об/мин) |
| Уровень шума | 105 дБа |
| Допуски | JASO FC, API TС) |
| Количество звеньев | 57 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.