Цепь 45 см 18" 0,325" 1.5 мм 72 зв. (в блистере) DGM
На складе
Код товара: GS-321572
14.40 р.
Сумма: 14.40 р.
Характеристики
| БрендDGM | Вес брутто, кг0,31 | Вес брутто (кг)0,31 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,19 | Ширина упаковки, м0,11 |
| Высота упаковки, м0,03 | Страна производстваКитай | ПроизводительECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
Описание
Шаг цепи: 0,325",
Толщина ведущего зуба: 1,5 мм,
Количество звеньев: 72 шт,
Длина шины: 18" 45 см,
Форма режущего зуба: чизель,
Технические характеристики Цепь 45 см 18" 0,325" 1.5 мм 72 зв. (в блистере) DGM
Характеристики
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,31 |
| Вес брутто (кг) | 0,31 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,19 |
| Ширина упаковки, м | 0,11 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8202400000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина шины | 18" 45 см |
|---|---|
| Толщина ведущего зуба | 1,5 мм |
| Форма режущего зуба | чизель |
| Единица измерения | шт. |
| Шаг цепи | 0,325" |
| Количество звеньев | 72 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары