Губка абразивная 100х70х25мм Р240 GEPARD (GP5012-240)
Новинка
Характеристики
| Длина25 мм | Толщина25 мм | Ширина70 мм |
| Назначениедля окончательной шлифовки металлических, деревянных, гипсовых и прочих поверхностей, для финишной подготовки окрашиваемых поверхностей и иных поверхностей | Водостойкостьесть | Зернистость по FEPA120 |
| Сталь нержавеющаяесть | Фанера, ДСП, МДФесть | Габариты100х70х25 мм |
Описание
Тип: губка абразивная (водостойкая), Назначение: для окончательной шлифовки металлических, деревянных, гипсовых и прочих поверхностей, для финишной подготовки окрашиваемых поверхностей и иных поверхностей. В качестве основы используется полиуретан, благодаря которому губка имеет высокую устойчивость к деформациям, а также повторяет все изгибы обрабатываемой поверхности. Высокая водостойкость губки позволяет использовать ее для мокрого шлифования, Абразивная составляющая: оксид алюминия нанесен с 4-х сторон губки, Размер абразивного зерна: P240, Длина, мм.: 100, Ширина, мм.: 70, Толщина, мм.: 25, Плотность: средняя, Форма: прямоугольная, Количество в упаковке, шт.: 1
Технические характеристики Губка абразивная 100х70х25мм Р240 GEPARD (GP5012-240)
Характеристики
| Длина | 25 мм |
|---|---|
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Назначение | для окончательной шлифовки металлических, деревянных, гипсовых и прочих поверхностей, для финишной подготовки окрашиваемых поверхностей и иных поверхностей |
| Водостойкость | есть |
|---|---|
| Зернистость по FEPA | 120 |
| Сталь нержавеющая | есть |
| Фанера, ДСП, МДФ | есть |
| Габариты | 100х70х25 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 70 |
| Размер абразивного зерна | P240 |
| Толщина, мм | 25 |
| Тип | губка абразивная (водостойкая) |
| Форма | прямоугольная |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Абразивная составляющая | оксид алюминия нанесен с 4-х сторон губки |
| Алюминий | есть |
| Дерево | есть |
| Плотность | средняя |
| сталь | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.