Губка абразивная 98х69х26мм Р60 Angle Flexifoam
Новинка
Характеристики
| Длина26 мм | Толщина26 мм | Ширина69 мм |
| Зернистость по FEPA100 | ЛКПесть | Фанера, ДСП, МДФесть |
| Диаметр9 мм | Габариты98х69х26 мм | Типгубка |
Описание
Эластичные материалы Flexifoam (Бельгия) - для ручной обработки горизонтальных поверхностей, сложных профилей и труднодоступных мест). Шлифовальные блоки (губки) используются для шлифовки дерева (подготовки под грунт, лак), промежуточной шлифовки грунта, лака, краски (снятие ворса).
Технические характеристики Губка абразивная 98х69х26мм Р60 Angle Flexifoam
Характеристики
| Длина | 26 мм |
|---|---|
| Толщина | 26 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Зернистость по FEPA | 100 |
|---|---|
| ЛКП | есть |
| Фанера, ДСП, МДФ | есть |
| Диаметр | 9 мм |
| Габариты | 98х69х26 мм |
| Тип | губка |
| Flexifoam (Бельгия) | для ручной обработки горизонтальных поверхностей, сложных профилей и |
| Дерево | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.