Гвозди ершеные 2.5х60 мм ГОСТ 7811-7120 (1 кг в пласт. конт.)
Новинка
Характеристики
| Длина60 мм | Материалсталь | Диаметр2.5 мм |
| Диаметр шляпки5,5 мм | Диаметр стержня2,5 мм | Длина гвоздя60 мм |
| СтандартГОСТ 7811-7120 | Тип поверхностиершеная (насеченная) | Покрытиебез покрытия |
Описание
Диаметр шляпки: 5,5 мм, Диаметр стержня: 2,5 мм, Длина гвоздя: 60 мм, Тип поверхности: ершеная (насеченная), Стандарт: ГОСТ 7811-7120, Материал: сталь, Покрытие: без покрытия, Примерное количество в упаковке: 410 шт в пластиковом контейнере. Повышенная удерживающая способность благодаря ершеной поверхности Надежное сцепление с материалом, в основном древесных, предотвращая выдергивание гвоздя, в том числе при динамических нагрузках и вибрациях Каждый кольцевой элемент насечки образует дополнительный упор, из-за которых прочность крепления увеличивается почти впятеро по сравнению с креплением обычными гвоздями Соответствие государственным стандартам, что гарантирует качество и безопасность Простота и удобство монтажа Гвозди ершеные предназначены для монтажа жестких конструкций из дерева, скрепления перфорированных металлических деталей и деревянных конструкций, элементов напольного покрытия. Особенность этих гвоздей — наличие насечек (ершения) на стержне, которые обеспечивают более надежное сцепление с материалом и препятствуют вырыванию. Они широко применяются в строительстве и ремонте для монтажа обрешёток, каркасов и других элементов.
Технические характеристики Гвозди ершеные 2.5х60 мм ГОСТ 7811-7120 (1 кг в пласт. конт.)
Характеристики
| Длина | 60 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Диаметр | 2.5 мм |
|---|---|
| Диаметр шляпки | 5,5 мм |
| Диаметр стержня | 2,5 мм |
| Длина гвоздя | 60 мм |
| Стандарт | ГОСТ 7811-7120 |
| Тип поверхности | ершеная (насеченная) |
| Покрытие | без покрытия |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Примерное количество в упаковке | 410 шт в пластиковом контейнере |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.