Гвозди ершеные 3.4х80 мм ГОСТ 7811-7120 (5 кг в коробе) РМЗ
Новинка
Характеристики
| Длина80 мм | Материалсталь | Диаметр3.4 мм |
| Диаметр шляпки7,5мм | Диаметр стержня3,4 мм | Длина гвоздя80 мм |
| СтандартГОСТ 7811-7120 | Тип поверхностиершеная (насеченная) | Покрытиебез покрытия |
Описание
Диаметр шляпки: 7,5мм, Диаметр стержня: 3,4 мм, Длина гвоздя: 80 мм, Тип поверхности: ершеная (насеченная), Стандарт: ГОСТ 7811-7120, Материал: сталь, Покрытие: без покрытия, Примерное количество в упаковке: 809 шт в коробе. Повышенная удерживающая способность благодаря ершеной поверхности Надежное сцепление с материалом, в основном древесных, предотвращая выдергивание гвоздя, в том числе при динамических нагрузках и вибрациях Каждый кольцевой элемент насечки образует дополнительный упор, из-за которых прочность крепления увеличивается почти впятеро по сравнению с креплением обычными гвоздями Соответствие государственным стандартам, что гарантирует качество и безопасность Гвозди ершеные предназначены для монтажа жестких конструкций из дерева, скрепления перфорированных металлических деталей и деревянных конструкций, элементов напольного покрытия. Особенность этих гвоздей — наличие насечек (ершения) на стержне, которые обеспечивают более надежное сцепление с материалом и препятствуют вырыванию. Они широко применяются в строительстве и ремонте для монтажа обрешёток, каркасов и других элементов.
Технические характеристики Гвозди ершеные 3.4х80 мм ГОСТ 7811-7120 (5 кг в коробе) РМЗ
Характеристики
| Длина | 80 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Диаметр | 3.4 мм |
|---|---|
| Диаметр шляпки | 7,5мм |
| Диаметр стержня | 3,4 мм |
| Длина гвоздя | 80 мм |
| Стандарт | ГОСТ 7811-7120 |
| Тип поверхности | ершеная (насеченная) |
| Покрытие | без покрытия |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Примерное количество в упаковке | 809 шт в коробе |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.