Гвозди ершеные анкерные цинк 4.0х35 мм ГОСТ 7811-7459 (1 кг в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина35 мм | Материалсталь |
| Страна производстваБеларусь | Цвет гвоздяцинковый | Диаметр4.0 мм |
| Диаметр шляпки8,0 мм | Диаметр стержня4.0 мм | Длина гвоздя35 мм |
Описание
Диаметр шляпки: 8,0 мм, Диаметр стержня: 4.0 мм, Длина гвоздя: 35 мм, Тип поверхности: ершеная (насеченная), Стандарт: ГОСТ 7811-7459, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Примерное количество в упаковке: 275 шт Высокая удерживающая способность благодаря ершеной поверхности Надёжная защита от коррозии за счёт цинкового покрытия Соответствие государственным стандартам, что гарантирует качество и безопасность. Долговечность и прочность крепления в условиях повышенной влажности Универсальность применения в различных строительных задачах Обеспечивают прочное и долговечное крепление в недревесных материалах, часто используются для монтажа фасадов, ограждений и Гвозди ершеные анкерные с цинковым покрытием предназначены для надежного крепления деревянных и строительных конструкций, где требуется высокая удерживающая способность и устойчивость к коррозии. Ершеная поверхность стержня обеспечивает дополнительное сцепление с материалом, предотвращая вырывание, а цинковое покрытие защищает гвозди от воздействия влаги и химических факторов, продлевая срок службы крепежа.
Технические характеристики Гвозди ершеные анкерные цинк 4.0х35 мм ГОСТ 7811-7459 (1 кг в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 35 мм |
| Материал | сталь |
| Страна производства | Беларусь |
| Цвет гвоздя | цинковый |
|---|---|
| Диаметр | 4.0 мм |
| Диаметр шляпки | 8,0 мм |
| Диаметр стержня | 4.0 мм |
| Длина гвоздя | 35 мм |
| Стандарт | ГОСТ 7811-7459 |
| Тип | ершеные |
| Тип поверхности | ершеная (насеченная) |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Упаковка | контейнер |
| Масса | 1 кг |
| Примерное количество в упаковке | 275 шт |
| Фасовка | 1 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.