Гвозди ершеные цинк 3.1х80 мм ГОСТ 7811-7120 (1 кг в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина70 мм | Страна производстваБеларусь | Цвет гвоздяцинковый |
| Диаметр3,1 мм | Типершеные | Покрытиебелый цинк |
| Количество в упаковке1 кг | Масса1 кг | Фасовка1 кг |
Описание
Примерно 198 шт
Технические характеристики Гвозди ершеные цинк 3.1х80 мм ГОСТ 7811-7120 (1 кг в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Длина | 70 мм |
|---|---|
| Страна производства | Беларусь |
| Цвет гвоздя | цинковый |
|---|---|
| Диаметр | 3,1 мм |
| Тип | ершеные |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Масса | 1 кг |
| Фасовка | 1 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.