Гвозди финишные 1.2х35 мм латунь (0.2 кг в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Хит
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина35 мм | Страна производстваБеларусь |
| Цвет гвоздяцинковый | Диаметр1.2 мм | Типфинишные |
| Покрытиелатунь | Количество в упаковке0,2 кг | Масса0,2 кг |
Описание
Примерное кол-во в упаковке (200гр) - 603шт Используется для крепления деревянных деталей при отделочных работах. За счет своей уменьшенной головки данный гвоздь после забивания почти полностью уходит в материал и становится малозаметным. Применяется для крепления вагонки, плинтусов и других материалов.
Технические характеристики Гвозди финишные 1.2х35 мм латунь (0.2 кг в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 35 мм |
| Страна производства | Беларусь |
| Цвет гвоздя | цинковый |
|---|---|
| Диаметр | 1.2 мм |
| Тип | финишные |
| Покрытие | латунь |
| Количество в упаковке | 0,2 кг |
| Масса | 0,2 кг |
| Примерное кол-во в упаковке (200гр) | 603шт |
| Фасовка | 0,2 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.