Гвозди финишные 1.2х50 мм латунь (5 кг в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина40 мм | Страна производстваБеларусь | Цвет гвоздяцинковый |
| Диаметр1,8 мм | Типфинишные | Количество в упаковке0,2 кг |
| Масса0,2 кг | Фасовка0,2 кг |
Технические характеристики Гвозди финишные 1.2х50 мм латунь (5 кг в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|---|
| Страна производства | Беларусь |
| Цвет гвоздя | цинковый |
|---|---|
| Диаметр | 1,8 мм |
| Тип | финишные |
| Количество в упаковке | 0,2 кг |
| Масса | 0,2 кг |
| Фасовка | 0,2 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.