Гвозди финишные 1.8х50 мм цинк (0.2 кг в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Материалсталь |
| Диаметр1.8 мм | Диаметр шляпки2,5 мм | Диаметр стержня1,8 мм |
| Длина гвоздя50 мм | СтандартГОСТ 7811-7035 | Покрытиецинк |
Описание
Диаметр шляпки: 2,5 мм, Диаметр стержня: 1,8 мм, Длина гвоздя: 50 мм, Стандарт: ГОСТ 7811-7035, Материал: сталь, Покрытие/цвет: цинк, Примерное количество в упаковке: 195 штук в пластиковом контейнере. Цинковое покрытие придает гвоздям привлекательный внешний вид и устойчивость к коррозии, Тонкий стержень обеспечивает аккуратное и малозаметное крепление, Оптимальная длина для работы с тонкими отделочными материалами. Гвозди финишные предназначены для декоративного крепления и отделочных работ, где требуется аккуратное и малозаметное соединение. За счет своей уменьшенной головки данный гвоздь после забивания почти полностью уходит в материал и становится малозаметным. Применяется для крепления тонких и средних по толщине материалов, таких как, например, вагонки, плинтусов и других материалов. Изготовлены из стали с покрытием, что придает им эстетичный внешний вид и повышенную коррозионную стойкость.
Технические характеристики Гвозди финишные 1.8х50 мм цинк (0.2 кг в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 1.8 мм |
|---|---|
| Диаметр шляпки | 2,5 мм |
| Диаметр стержня | 1,8 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Стандарт | ГОСТ 7811-7035 |
| Покрытие | цинк |
| Покрытие/цвет | цинк |
| Примерное количество в упаковке | 195 штук в пластиковом контейнере |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.