Гвозди шиферные 5.0х120 мм (10 кг)
Новинка
Характеристики
| Длина120 мм | Материалсталь | Диаметр5.0 мм |
| Диаметр шляпки9 мм | Диаметр стержня5.0 мм | Длина гвоздя120 мм |
| СтандартГОСТ 4028-63 | Покрытие/цветбез покрытия, шляпка гвоздя в цинке | Количество в упаковке10 кг |
Описание
Диаметр шляпки: 9 мм, Диаметр стержня: 5.0 мм, Длина гвоздя: 120 мм, Стандарт: ГОСТ 4028-63, Материал: сталь, Покрытие/цвет: без покрытия, шляпка гвоздя в цинке, Примерное количество в упаковке: 551 шт. Оцинкованное покрытие шляпки гвоздя, основной стержнь без покрытия Толстый стержень и достаточная длина обеспечивают надежное крепление тяжелых кровельных материалов Подходят для использования в наружных условиях и при высоких нагрузках Гвозди шиферные предназначены для крепления шиферных и других кровельных материалов к деревянным конструкциям. Основным отличием является наличие адаптивной шляпки из оцинкованного листа, которая способна прилегать точно по изгибу поверхности, что позволяет защитить жесткую кровлю от преждевременного разрушения. Оптимальная длина и диаметр обеспечивают надежное и прочное крепление кровельных покрытий.
Технические характеристики Гвозди шиферные 5.0х120 мм (10 кг)
Характеристики
| Длина | 120 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Диаметр | 5.0 мм |
|---|---|
| Диаметр шляпки | 9 мм |
| Диаметр стержня | 5.0 мм |
| Длина гвоздя | 120 мм |
| Стандарт | ГОСТ 4028-63 |
| Покрытие/цвет | без покрытия, шляпка гвоздя в цинке |
| Количество в упаковке | 10 кг |
| Примерное количество в упаковке | 551 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.