Гвозди строительные 1.2х25 мм ГОСТ 4028-63 (1 кг в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина25 мм | Материалсталь без покрытия |
| Страна производстваБеларусь | Цвет гвоздяметаллический | Диаметр1.2 мм |
| Диаметр шляпки2,4мм | СтандартГОСТ 4028-63 | Типстроительные |
Описание
Примерное кол-во штук в 1кг - 4566шт Диаметр шляпки - 2,4мм Материал - сталь без покрытия Используется для скрепления различных материалов (в основном деревянных) посредством забивания. Гвоздь представляет собой металлический стержень, который с одной стороны заострен, а с другой имеет цилиндрическую головку для лучшего вбивания. Надежный гвоздь, не гнется при забивании.
Технические характеристики Гвозди строительные 1.2х25 мм ГОСТ 4028-63 (1 кг в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 25 мм |
| Материал | сталь без покрытия |
| Страна производства | Беларусь |
| Цвет гвоздя | металлический |
|---|---|
| Диаметр | 1.2 мм |
| Диаметр шляпки | 2,4мм |
| Стандарт | ГОСТ 4028-63 |
| Тип | строительные |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Упаковка | ведерко |
| Масса | 2,5 кг |
| Примерное кол-во штук в 1кг | 4566шт |
| Фасовка | 2,5 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.