Гвозди строительные 1.8х32 мм ГОСТ 4028-63 (5 кг в коробе) РМЗ
Новинка
Характеристики
| Длина32 мм | Материалсталь без покрытия | Страна производстваБеларусь |
| Цвет гвоздяметаллический | Диаметр1.8 мм | Диаметр шляпки3,5мм |
| СтандартГОСТ 4028-63 | Типстроительные | Количество в упаковке5 кг |
Описание
Примерное кол-во штук в 5кг - 7815шт Диаметр шляпки - 3,5мм Материал - сталь без покрытия Используется для скрепления различных материалов (в основном деревянных) посредством забивания. Гвоздь представляет собой металлический стержень, который с одной стороны заострен, а с другой имеет цилиндрическую головку для лучшего вбивания. Надежный гвоздь, не гнется при забивании.
Технические характеристики Гвозди строительные 1.8х32 мм ГОСТ 4028-63 (5 кг в коробе) РМЗ
Характеристики
| Длина | 32 мм |
|---|---|
| Материал | сталь без покрытия |
| Страна производства | Беларусь |
| Цвет гвоздя | металлический |
|---|---|
| Диаметр | 1.8 мм |
| Диаметр шляпки | 3,5мм |
| Стандарт | ГОСТ 4028-63 |
| Тип | строительные |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Упаковка | ведерко |
| Масса | 2,5 кг |
| Примерное кол-во штук в 5кг | 7815шт |
| Фасовка | 2,5 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.