Гвозди строительные 2.5х50 мм ГОСТ 4028-63 (2.5 кг в пласт. ведре) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Материалсталь без покрытия |
| Страна производстваБеларусь | Цвет гвоздяметаллический | Диаметр2.5 мм |
| Диаметр шляпки5,0мм | СтандартГОСТ 4028-63 | Типстроительные |
Описание
Примерное кол-во штук в 2.5кг - 1338шт Диаметр шляпки - 5,0мм Материал - сталь без покрытия Используется для скрепления различных материалов (в основном деревянных) посредством забивания. Гвоздь представляет собой металлический стержень, который с одной стороны заострен, а с другой имеет цилиндрическую головку для лучшего вбивания. Надежный гвоздь, не гнется при забивании. Размер упаковки 191х129 мм высота 115 мм.
Технические характеристики Гвозди строительные 2.5х50 мм ГОСТ 4028-63 (2.5 кг в пласт. ведре) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Материал | сталь без покрытия |
| Страна производства | Беларусь |
| Цвет гвоздя | металлический |
|---|---|
| Диаметр | 2.5 мм |
| Диаметр шляпки | 5,0мм |
| Стандарт | ГОСТ 4028-63 |
| Тип | строительные |
| Количество в упаковке | 2,5 кг |
| Упаковка | ведерко |
| Масса | 2,5 кг |
| Примерное кол-во штук в 2.5кг | 1338шт |
| Фасовка | 2,5 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.