Гвозди строительные 3.0х70 мм ГОСТ 4028-63 (1 кг в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина70 мм | Материалсталь без покрытия |
| Цвет гвоздяметаллический | Диаметр3.0 мм | Диаметр шляпки6,0мм |
| СтандартГОСТ 4028-63 | Типстроительные | Количество в упаковке1 кг |
Описание
Примерное кол-во штук в 1кг - 265шт Диаметр шляпки - 6,0мм Материал - сталь без покрытия Используется для скрепления различных материалов (в основном деревянных) посредством забивания. Гвоздь представляет собой металлический стержень, который с одной стороны заострен, а с другой имеет цилиндрическую головку для лучшего вбивания. Надежный гвоздь, не гнется при забивании.
Технические характеристики Гвозди строительные 3.0х70 мм ГОСТ 4028-63 (1 кг в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Материал | сталь без покрытия |
| Цвет гвоздя | металлический |
|---|---|
| Диаметр | 3.0 мм |
| Диаметр шляпки | 6,0мм |
| Стандарт | ГОСТ 4028-63 |
| Тип | строительные |
| Количество в упаковке | 1 кг |
| Масса | 1 кг |
| Примерное кол-во штук в 1кг | 265шт |
| Фасовка | 1 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.