Гвозди строительные 5.0х150 мм ГОСТ 4028-63 (5 кг в коробе) РМЗ
Новинка
Характеристики
| Длина150 мм | Материалсталь без покрытия | Цветчерный |
| Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть | Для кухонного гарнитураесть |
| Диаметр5.0 мм | Высота50 мм | Диаметр шляпки9,0мм |
Описание
Примерное кол-во штук в 5кг - 230шт Диаметр шляпки - 9,0мм Материал - сталь без покрытия Используется для скрепления различных материалов (в основном деревянных) посредством забивания. Гвоздь представляет собой металлический стержень, который с одной стороны заострен, а с другой имеет цилиндрическую головку для лучшего вбивания. Надежный гвоздь, не гнется при забивании.
Технические характеристики Гвозди строительные 5.0х150 мм ГОСТ 4028-63 (5 кг в коробе) РМЗ
Характеристики
| Длина | 150 мм |
|---|---|
| Материал | сталь без покрытия |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Диаметр | 5.0 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр шляпки | 9,0мм |
| Стандарт | ГОСТ 4028-63 |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Масса | 0,031 кг |
| Способ крепления | винт |
| Примерное кол-во штук в 5кг | 230шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.