Гвозди толевые 2.0х20 мм ГОСТ 4029-63 (5 кг в коробе) РМЗ
Новинка
Характеристики
| Длина20 мм | Материалпластик | Цветчерный |
| Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть | Для кухонного гарнитураесть |
| Диаметр2.0 мм | Высота50 мм | Диаметр шляпки5,0мм |
Описание
Примерное кол-во штук в 5кг - 10375шт Диаметр шляпки - 5,0мм Применяются для крепления мягких кровельных материалов (рубероида, толя и др.) к деревянной обрешетке. Главным отличием толевых гвоздей является их форма. Гвозди толевые имеют плоскую головку, круглое сечение и широкую шляпку. Это позволяет им прочно скреплять относительно тонкие материалы, не пробивая их.
Технические характеристики Гвозди толевые 2.0х20 мм ГОСТ 4029-63 (5 кг в коробе) РМЗ
Характеристики
| Длина | 20 мм |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Диаметр | 2.0 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр шляпки | 5,0мм |
| Стандарт | ГОСТ 4029-63 |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Масса | 0,031 кг |
| Способ крепления | винт |
| Примерное кол-во штук в 5кг | 10375шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.